TV Sport Events

Resultats Édition 2011 - Pro-Am Net

Classement 1ère Série Index - 25/05/11- Open de Saint-François, Guadeloupe
Pro-Am (3 amateurs 1 meilleure balle-SP-Full Hcp)
CLT Équipe Nom et Prénom Idx T1 T2 T3 T4 Total
1   BEY Matthieu   55 55
  CALVET Pierre  
  VERHAEGHE Stéphane  
  KADJI Olivier  
2   SULZER Nicolas   56 56
  LADAL Michel  
  CONSTANTIN Eddy  
  CHICOT Clément  
3   CAMBIS Guillaume      
  RIMBAUD Hubert  
  SINAPIN Jean Louis  
  OCHISTE Magguy  
4   PUJALTE Miguel   57 57
  DENIMAL Patrick  
  LAINE Claude  
  LOUIGUY Angélique  
5   KILPATRICK Richard   58 58
  DORUSSE Jean-Marc  
  JEAN NOEL Jonathan  
     
6   ROSIER Ghislain   59 59
  YAWO Nyuiadzy  
  CAZEMAJOU Yannick  
  DELIGNY Renaud  
7   ERICE Pedro   59 59
  PARFAIT Antoine  
  HOSPICE Daniel  
  CHASTANIER Marie Nicole  
8   LINARD Thomas   60 60
  ARMELIN Jacques  
  VILLENEUVE Joseph  
  JEAN NOEL Victor  
9   ACINA Aurel   60 60
  GARCIA RODRIGUEZ Sebastian  
  BORY Albert  
  N'GORE-TRAORE Jean-Marie  
10   PORTEBOEUF Nicolas   61 61
  CARAIBE Raymond  
  RAMASSAMY Edmond-Nicard  
  CONTOUT-ALEXIS Gladys  
11   LERNIHAN Dara   61 61
  LEGALL Pierre  
  GAUBERT Jacques  
  POUSSIN Arnault  
12   FORET Julien   61 61
  PANABIERES Christophe  
  SOLANO-SERENA Roman  
  RENIA Martine  
13   RAILLARD Tony   62 62
  DANQUIN Nicolas  
  BROSSEAU Joseph  
  GRANDISSON Louisiane  
14   BARNES Jason   62 62
  LAURENT Joël, Raphaël  
  BARBAISE Eric  
  SARDI William  
15   JOAKIMIDES Nicolas   62 62
  THEOTISTE Clément  
  ROSSELET Matéo  
  ACINA Aurélien  
16   PONCELET Laurent   62 62
  BRUNET Denis  
  CIOLLI Marc  
  BACCOVICH Maxime  
17   RATHNAYAKE Yapa   62 62
  ARNOUX Daniel  
  LE HER Michel  
  DELATTRE Claire  
18   SCHNEIDER Romain   63 63
  MORADEL Eric  
  PIERIN Alexandre  
  MATOU Lilian  
19   GALLOIS Clément   63 63
  NEZOT Bruno  
  JOLY Garret  
  LAVAU Dominique  
20   FOURNIER Thomas   64 64
  KERDELHUE Jean-Christophe  
  DRAY Jeremie  
  DEMOL Fabienne  
21   ANTONELLI David   64 64
  FORGEUR-PAQUET Alain  
  DE GENTILE Blaise  
  LEBOULANGER François  
22   PONCELET Xavier   64 64
  SCHULZ Uwe  
  LE CAM Yoann  
  RINALDO Mathieu  
23   COSMON Leon   64 64
  BONNAUD Alain  
  NAINAN Jean-Marie  
    PICCICUTO Philippe      
24   MARGUERY Raphaël   64 64
  LEDAN Christian  
  GILLET Louis  
    PETIPAS Gérard      
25   BOULON Marc  
  GRESSIER Julien   64 64
  CALABRESSE Jean-Claude  
    SEIGNEUR COHEN Sophie Bernadette      
26   SANCHEZ PALENCIA Ignacio  
  BEZ Pascal  
  LABATCHAT Lionel  
27   WEINHANDL Uli   65 65
  HUMBERT Bernard  
  LE SERGENT Alain  
  LE SERGENT Dominique  
28   LERICHE George   65 65
  MONROUX Bénédicte  
  COTTIGNIES-OKERMANN Francoise  
  PEPIN Thérese  
29   HILL Michael   65 65
  RINALDO Kino  
  MILLOT J.Claude  
  CHICOT Camille  
30   KELLY Jason   66 66
  DELIGNY Renaud  
  KADJI Claude  
  LESCALET Nicole  
31   SCHMID Jann   66 66
  PAGES Eric  
  AYASSAMY M.Claude  
  CHICOT Camille  
32   SERRES Olivier   66 66
  NEGRAUD Gerald  
  VIRASSAMY Daniel  
  MONNIER Bruno  
33   TERRAGNI Cristiano   68 68
  ATTELE Christophe  
  TORUS Luc  
  BELAYE Jean Yves  
34   MOURLON Nicolas   70 70
  DELIGNY Thierry  
  THIMODENT Robert  
  REGELAN Bertrand  

Les professionels sont mentionnés en gras

Télécharger la version PDF